Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Albrecht Antenne MGA 108-550 DV-S 6245
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Albrecht MGA 108-550, mit DV-S Fuß und 5m RG 58/S, 108-550 MHz, Silber/schwarz B00S6FQIXY
35,99€
Versand: frei!
Albrecht Antenne MGA 108-550 DV-S 6245 A1059237621
Sofort lieferbar
37,99€
Versand: frei!
Midland Mobilantenne MGA 108-550, mit DV-S Fuss und 5m RG 58/S, 108-550 MHZ, Walkie Talkie Zubehör 6245
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,71€
Versand: frei!
JUNG Mga 108-550 Mhz Vhf Uhf Kpl. Antenne Betriebsfunk Maschinenring Taxi Funk
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€