Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alcatel-Lucent Enterprise ALE 8379 DECT IBS OUTDOOR DECT/VoIP Basisstation 3BN77020DA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
561,95€
Versand: frei!
Alcatel Lucent 8379 DECT IBS outdoor with external antennas Basisstation für schnurloses VoIP-Telefon IP-DECT\GAP (3BN77020DA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
561,99€
Versand: frei!
Alcatel Lucent 8379 DECT IBS outdoor with external antennas 656632525
571,61€
Versand: frei!
Alcatel Lucent 8379 DECT IBS outdoor with external 3BN77020DA
573,94€
Versand: frei!
Alcatel -Lucent 8379 DECT IBS outdoor with external antennas, Telefon Zubehör 3BN77020DA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
590,03€
Versand: frei!
Alcatel-Lucent 8379 DECT IBS Outdoor Basisstation, Lieferung mit externen Antennen, weltweite Basisstation 3BN77020DA
773,50€
783,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€