Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi - Korbschale, Ø 26 cm, oval, Edelstahl PCH06/26
96,99€
102,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Alessi PCH06/26 - Oval Design Obstschale, 18/10 Edelstahl, 26 cm B00TKQ0TGU
98,82€
Versand: frei!
Alessi, Dekoschale, Korbschale oval PCH06/26
11-14 Werktage
98,98€
Versand: frei!
Alessi PCH06/26 Korbschale
ca. 4 Wochen
120,00€
Versand: frei!
Alessi Brotkorb PCH06/26, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
120,00€
Versand: frei!