Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Plissé MDL10S B - Stabmixer mit Messbecher, Schneebesen und Zerkleinerer, aus Thermoplastischem Harz, Europäischer Stecker 500W, Schwarz B0CD88GBM7
127,27€
Versand: frei!
Alessi Plissé Handmixer, Stabmixer, Schwarz MDL10SB
6-8 Werktage
127,27€
Versand: frei!
Alessi Plissé Handmixer, Stabmixer, Grau MDL10SG
6-8 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Alessi Plisse,H.Blender Set B (Art.-Nr. MDL10S B, EAN 8003299446841) MDL10SB
3 Wochen
145,74€
150,69€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
plissè, weißer stabmixer, alessi
5-10 Werktage
151,19€
Versand: frei!
plissè, schwarzer stabmixer, alessi
5-10 Werktage
151,19€
Versand: frei!
Alessi Plissé MDL10S W - Stabmixer mit Messbecher, Schneebesen und Zerkleinerer, aus Thermoplastischem Harz, Europäischer Stecker 500W, Weiß B09MMLQ3V8
155,00€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Stabmixer Set, schwarz Edelstahl; Thermoplastisches Harz MDL10S B
155,00€
Versand: frei!
Alessi - Plissé Stabmixer Set, weiß Edelstahl; Thermoplastisches Harz MDL10S W
155,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi Plissé Handmixer, Stabmixer, Weiss MDL10SW
6-8 Werktage
147,52€
Versand: frei!