Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi Moiré MW70 BT - Design Tablett, Rechteckig aus Stahl, Epoxidharzlackiert, Schwarz Mit Reliefdekor B07X5FWHCK
84,75€
Versand: frei!
Alessi Tablett Moiré schwarz – Metall, 45 x 34 cm, elegantes Servier- & Dekotablett mw70
Lieferbar, Lieferzeit: 4 Wochen
85,00€
91,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alessi, Tablett, Tablett schwarz MW70BT
8-10 Werktage
95,00€
Versand: frei!
Alessi - Moiré Tablett, 45 x 34 cm, schwarz mit Reliefdekor Stahl epoxidharzlackiert MW70 BT
95,00€
100,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€