Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Elektrischer, kabelfreier Wasserkocher aus Edelstahl mit Griff und Aufsatz aus PA, hellblau B000IUSVHG
278,40€
Versand: frei!
Alessi Electric Water-Kettle, W (Art.-Nr. MG32 W, EAN 8003299363261) MG32W
3 Wochen
295,04€
Versand: frei!
Alessi MG32 W Wasserkessel aus Edelstahl, weiß 4378_A1
310,40€
Versand: frei!
mg32 b, elektrischer wasserkocher mit vogel-pfeife, alessi
5-10 Werktage
312,14€
Versand: frei!
Alessi Elektrischer Wasserkessel Kabelfreier aus Edelstahl mit Griff und Aufsatz aus PA, schwarz B001DSH0DI
316,58€
Versand: frei!
Alessi - MG32 B, elektrischer Wasserkessel Edelstahl
320,00€
Versand: frei!
Alessi - MG32 AZ, elektrischer Wasserkessel Edelstahl
320,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi MG32 AZ, 25.5 cm, 27 cm MG32AZ
3 Wochen
295,04€
Versand: frei!
Alessi MG32 W Wasserkessel aus Edelstahl, weiß 4378_A1
320,00€
Versand: frei!
Alessi - MG32 W, elektrischer Wasserkessel Edelstahl
320,00€
Versand: frei!