Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alfi Pumpkanne TOPTHERM, 2,5 Liter, Edelstahl mattiert-Alfi
2-3 Werktage
40,20€
49,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alfi Isolierkanne Toptherm Silber 2,5 l 837 205 250
41,22€
50,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
alfi Pumpkanne TOPTHERM, 2,5 Liter, Edelstahl mattiert 837 205 250
42,82€
51,75€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
alfi Pumpkanne TT Edelstahl mattiert 2,5 l – Getränkespender mit praktischem Pumpmechanismus, hält Getränke stundenlang heiß/kalt, BPA-frei, ideal für Büro, Catering, Gastronomie B002F7Y2N2
43,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Alfi TopTherm, Thermoskanne, Schwarz 837.205.2502.5
Sofort lieferbar, 2 Werktage
47,81€
Versand: frei!
Alfi Isolierbehälter Edelstahl, Schwarz 2.5l 837205250
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
52,64€
58,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALFI Pumpkanne 2,5 l 936732
2-5 Werktage
54,03€
Versand: frei!
ALFI Pumpkanne 2,5 L Doppelwandiger Edelstahlkörper 34619485
2 bis 5 Werktage
59,49€
Versand: frei!