Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Allen & Heath Zed60-10fx Mixer Mit 60mm Fader, 4 Mono + 2 Dual-stereoin, Usb, Fx
449,00€
Versand: frei!
Allen & Heath ZED60-10FX 4 x mono, 2 x stereo, USB, FX PAH0012803-000
449,00€
Versand: frei!
Allen & Heath ZED60-10FX 4 x mono 2 x stereo USB FX ZED60-10FX/220X
449,00€
Versand: frei!
Allen & Heath ZED60-10FX, Mehrzweck-Mixer mit FX für Live-Sound und Aufnahme
sofort ab Lager lieferbar
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.00 € / St.
Allen Heath ZED60 10FX Mischpult, USB
537,90€
Versand: frei!