Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALLNET Wireless AC 1200Mbit Dual-Band""OpenWrt"" zbh. 4G LTE Modul""QCA - Router - PCI ALL-WR1200_4G_MODULEQCA
66,88€
Versand: frei!
Allnet Wireless AC 1200Mbit Dual-Band "OpenWrt" zbh. 4G Modul "QCA MDM9x15, Netzwerkkarte ALL-WR1200_4G_ModuleQCA
4-5 Werktage
70,21€
Versand: frei!
ALLNET Wireless AC 1200Mbit Dual-Band""OpenWrt"" zbh. 4G LTE Modul""QCA - Router - PCI 656867299
70,83€
Versand: frei!
ALLNET Wireless AC 1200Mbit Dual-Band "OpenWrt" zbh. 4G LTE Modul "QCA MDM9x15" ALL-WR12004GModuleQCA
79,87€
85,86€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ALLNET Wireless AC 1200Mbit Dual-Band"OpenWrt" zbh. 4G LTE Modul"QCA - PCI - 0,1 Gbps ( ALL-WR1200_4 ALL-WR1200_4G_MODULEQCA
3-4 Werktage
110,00€
Versand: frei!