Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alveus Rock - Granit-Spüle 78x48 cm, mit Ablaufsystembedienung, carbon 1090942

149,00€
157,78€
Versand: 8,78€
inkl. Versand: 8,78€
Günstigster Gesamtpreis
Alveus Rock - Granit-Spüle 78x48 cm, mit Ablaufsystembedienung, arctic 1090944

149,00€
Versand: frei!
Alveus - Rock - Granit-spüle 78x48 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Arctic 1090944 13821374
7 bis 9 Werktage

156,96€
Versand: frei!
Alveus Rock - Granit-spüle 78x48 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Carbon 1090942 13821373
7 bis 9 Werktage

163,56€
Versand: frei!
ALVEUS CZ Granitene Küchenschale Alveus Rock 130 78X48X18 Cm. Weiss 1090944
6 Werktage

168,90€
298,89€
Versand: 129,99€
inkl. Versand: 129,99€
ALVEUS CZ Granitspüle Alveus Rock 130 78X48X18 Cm. Schwarz 1090942
6 Werktage

168,90€
298,89€
Versand: 129,99€
inkl. Versand: 129,99€
ALVEUS Einbauspüle ROCK 130 | Algranit arctic-weiß | 78 x 48 cm | universal | 1 Stück B071W27J9V

222,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ALVEUS CZ Granitspüle Alveus Rock 130, 78 x 48 x 18 cm, Beige 1090946
6 Werktage

168,90€
298,89€
Versand: 129,99€
inkl. Versand: 129,99€
Alveus Rock 130 91 Mintas Schwarz MAT SETA23201
6 Werktage

232,40€
244,39€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
ALVEUS CZ Alveus Sets - Spüle-Set Rock 130 und Armatur Nina, beige SETA055
6 Werktage

236,60€
248,59€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
ALVEUS CZ Alveus Sets - Spüle-Set Rock 130 und Armatur Nina, carbon SETA068
6 Werktage

253,50€
265,49€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
ALVEUS CZ Alveus Sets - Spüle-Set Rock 130 und Armatur Nina, concrete SETA067
6 Werktage

253,50€
265,49€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€