Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kühl‑Gefrierkombination freistehend 211 l FrostControl LED Beleuchtung 142,8 x 54 x 55,1 cm – Kühl Gefrierkombination Weiß B0CXF158D7
299,00€
Versand: frei!
EEK: D
Amica DT 374 170 W Kühl-Gefrier-Kombination 1194017
4-6 Werktage
349,95€
Versand: frei!
Amica Kühl-gefrierkombination Weiß 211l Eek D 144cm Hoch Kühlschrank
349,95€
Versand: frei!
EEK: D
Amica DT374170W Kühl-Gefrierkombination 211L Weiß EEK D 143cm LED 1194017
358,80€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote
AMICA Kühl-/Gefrierkombination DT 374 170 W - weiß - D
379,99€
419,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D
AMICA DT 374 170 W Kühl-Gefrier-Kombination #26799835 1194017
389,00€
Versand: frei!
EEK: D