Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Einbaubackofen 77 l 9 Funktionen mit Umluft Ober‑/Unterhitze SensorControl‑Timer Versenkknebel – einbau backofen Schwarz-Glas B07NDDRFJ9
278,00€
Versand: frei!
EEK: A
AMICA Einbaubackofen "EBX 943 600 S", Energieeffizienz: A (A+++-D), schwarz, B:59,5cm H:59,5cm T:57,5cm, Backöfen, Komfortables Backen mit klarer Sicht und einfacher Reinigung, Einbaubackofen
lieferbar, 1 Woche
299,00€
338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)
Amica - EBX 943 600 S - Einbau-Backofen - Schwarz
4-6 Werktage
299,95€
Versand: frei!
Amica Einbau-backofen 77 Liter Umluft Grill Timer Schwarz Versenkbare Knebel
299,95€
Versand: frei!
EEK: A