Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMICA Gefrierschrank GS 15920 W - weiß - D GS15920W
299,99€
339,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D
Amica Gefriergerät GS 15920 W ws (GS15920W)
347,46€
Versand: frei!
EEK: D
AMICA GS 15920 W Gefrierschrank #1907403 1171173
379,00€
Versand: frei!
EEK: D
Amica GS 15920 W Gefrierschrank Weiß GS15920W
4-6 Werktage
379,95€
Versand: frei!
Amica GS 15920 W Gefriergerät / 98 liters
399,95€
Versand: frei!
EEK: A+++
Weitere Angebote
Amica Gefrierschrank Tiefkühlschrank 98l 85er Nische Weiß Gs 15920 W
379,95€
Versand: frei!
EEK: D