Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGCN 387 145 E - Edelstahloptik - C
549,99€
589,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C
Amica Kühl Gefrierkombination freistehend Total NoFrost 170 x 54 x 59,1 cm 231 l Nutzinhalt VitControlPlus FreshZone elektronische Steuerung - Edelstahloptik B0CX5C5KQ2
570,02€
Versand: frei!
AMICA KGCN 387 145 E Kühl-Gefrier-Kombination #31343294 1193879
570,02€
Versand: frei!
EEK: C
Weitere Angebote
Amica KGCN 387 145 E Stand Kühl-Gefrierkombination, 54 cm breit, 231 L, NoFrost, 1193879
613,03€
Versand: frei!
EEK: C