Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGC 15633 Y - gelb - E
399,99€
439,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica Retro Kühl-gefrierkombination Kgc15633y Gelb 206l 144cm E
433,80€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KGC 15633 Y, Kühl-/Gefrierkombination, 208 l, ST, 40 dB, 2,5 kg/24h, , Farbe Gelb KGC15633Y
5-8 Werktage
436,74€
Versand: frei!
Amica KGC 15633 Y Retro Kühl-/Gefrierkombination / Honey Yellow (Gelb) / 144cm (H) x 55cm (B) x 62cm (T) / Retro-Design / Kühlschrank mit Gefrierfach
449,95€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Amica Kgc 15633 Y Retro-kühl-gefrierkombination, 55 Cm Breit, 144 Cm Hoch, 206 L
440,03€
Versand: frei!
EEK: E