Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Dunstabzugshaube 60cm Schwarz Glas Edelstahl A++ Led Touch 595m³/h
158,60€
Versand: frei!
EEK: A++
Amica Kaminhaube 60 cm 650 m³/h Abluft SensorTouch LED Beleuchtung BLDC Motor Nachlaufautomatik 3 Leistungsstufen KHF 664 611 S – Dunstabzugshaube Schwarzglas B0F8FXBXFT
176,00€
Versand: frei!
EEK: A++
AMICA Kopffreihaube KHF 664 611 S - schwarz - A++
199,99€
259,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: A++
Amica KHF 664 611 S Stripe X Dunstabzugshaube Kopffrei 60 cm Schwarzglas, EEK A++ KHF664611S
2-4 Wochen
218,00€
Versand: frei!
EEK: A++
AMICA Kaminhaube "KHF 664 611 S", Energieeffizienz: A++ (A+++-D), weiß, neutral, B:60cm H:114cm T:38cm, Dunstabzugshauben, Stark im kompakten Look: touch, hell und leicht zu reinigen
lieferbar, 1 Woche
218,07€
258,02€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A++ (A+++ bis D)