Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wandhaube Amica KH 17801-1 E BxT 60 x 50 cm silber
2-4 Werktage
134,99€
Versand: frei!
Amica KH 17801-1 E, Dunstabzugshaube, Silber KH17801-1E
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
141,70€
Versand: frei!
Amica Kaminhaube T-Line 60 cm eds KH 17801-1 E (KH178011E)
144,54€
Versand: frei!
EEK: A
Amica Wandhaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
153,99€
Versand: frei!
EEK: A
Amica KH 17801-1 E Dunstabzugshaube 60cm LED Edelstahl Kaminhaube Wandhaube
2-4 Werktage
173,73€
180,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: A