Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KMC 13280 E Kochfeld / 30 cm Glaskeramik-Kochfeld von Schott Ceran / schwarz 19973838
120,79€
Versand: frei!
Amica KMC 13280 E 2er Kochfeld Glaskeramik 30cm autark Ed-Rahmen Ausschn. 28,5x49cm KMC13280E
2-4 Werktage
121,90€
Versand: frei!
Amica Elektro-Kochfeld 23085, autark
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
121,90€
Versand: frei!
Amica KMC13280E, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
124,37€
Versand: frei!
Amica Eb-autark-kochfeld Kmc 13280 E 5017717
7 bis 9 Werktage
140,40€
144,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ROLLER AMICA Einbau-Kochfeld KMC 13280 E - Knebelsteuerung 1328019700
219,99€
279,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€