Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica 9KMI 772 680 C Induktionskochfeld autark 21775
2-4 Werktage
308,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Amica Induktions-Kochfeld 9KMI772680C, autark, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
308,99€
Versand: frei!
Amica 9KMI 772 680 C Induktionskochfeld autark 19982345
309,00€
Versand: frei!
Amica 9kmi 772 680 C Induktionskochfeld Autark 78cm Autobridge Funktion
319,00€
Versand: frei!
Amica Autarkes Induktionskochfeld 77 cm Slider‑Sensorsteuerung 14 Leistungsstufen Booster Bridge‑Zone Stop’n’Go – induktionskochfeld B0CYHGSYMT
325,00€
Versand: frei!
Amica EB-Autark-Kochfeld Indukt., Kochfeld, Schwarz KMI 772 680 C
12-17 Werktage
339,78€
Versand: frei!
Amica Kmi 772 680 C Autarkes Induktionskochfeld, 78 Cm Breit, Boosterfunktion, 1
372,77€
Versand: frei!
Amica KMI 772 680 C, Schwarz, Integriert, 78 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Keramik, 4 Zone(n)
2-4 Werktage
389,87€
Versand: frei!
Amica KMI 772 680 C Kochfeld Schwarz Integriert 78 cm Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n)
2-4 Werktage
429,89€
436,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€