Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Elektroherd FineDesign MF9 SHCX 913 100 E (SHCX913100E)
544,63€
Versand: frei!
EEK: A
AMICA Standherd Elektro SHCX 913 100 E - Edelstahl - A
579,99€
619,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: A
Amica Standherd Backofen 60cm Umluft Glaskeramikochfeld Teleskopauszug Timer
599,50€
Versand: frei!
EEK: A
Amica SHCX 913 100 E, Standherd Elektro, 60 cm, Fine Design, Edelstahl, 77 l, Window Timer, MF9, Umluft, SHCX913100E
2-4 Werktage
634,24€
Versand: frei!