Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Wk 341 115 S Unterbau Weinkühlschrank 57 L
438,90€
Versand: frei!
EEK: G
Amica WK 341 115 S, Weinkühler mit Kompressor, Freistehend, 20 Flasche(n), G, Innenbeleuchtung, Schwarz
6-8 Werktage
439,00€
Versand: frei!
EEK: G
Amica Weinkühlschrank freistehend 20‑Flaschen‑Kapazität Kompressortechnik VinoOptima System UV‑Schutz Rauchglastür – weinkuehlschrank freistehend B09314Z5KQ
448,90€
Versand: frei!
Amica Wein-Klimagerät, Weinkühlschrank Einbau, Schwarz WK 341 115 S
11-13 Werktage
448,90€
Versand: frei!
EEK: G
Amica WK 341 115 S Stand-Weintemperierschrank, max. 20 Flaschen, 29,5cm breit, u WK341115S
539,21€
Versand: frei!
EEK: G