Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ankarsrum - 6230 Black (2300100) AKR 6230 BK
2-3 Werktage
749,90€
Versand: frei!
Ankarsrum Original Akm6230 B Küchenmaschine Black
749,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE Ankarsrum Küchenmaschine 6230 Black 2300100 100596073
1-3 Tage
799,00€
Versand: frei!
Ankarsrum Küchenmaschine Assistent Original 6230 Black - Schwarz 2300105
799,00€
801,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Gebäckroboter 7l 1500w Schwarz - Akm6230nr-m - Ankarsrum 57030111
1 bis 3 Werktage
799,09€
Versand: frei!
Ankarsrum Assistent Original 6230, Küchenmaschine, Schwarz AKR 6230 BD
9-17 Werktage
1.029,00€
Versand: frei!