Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ankarsrum Kitchen Ankarsrum Assistent 6230 Ocean Blue 1500W AKM6230OB
675,61€
684,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ankarsrum Assistent Original 6230, Küchenmaschine, Blau AKR 6230 BL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
726,59€
Versand: frei!
Ankarsrum Assistent Original 6230 Küchenmaschine Ocean Blue, 1500 Watt, mit 7 Liter Edelstahlschüssel & Knethaken, handgefertigt in Schweden 7350061086776
749,00€
Versand: frei!
Ankarsrum Küchenmaschine, 1500 W, handgefertigt mit Liebe zum Detail & Rezeptbuch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
749,00€
756,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
bleywaren - DE Ankarsrum Küchenmaschine 6230 Ocean Blue 2300121 100596079
1-3 Tage
799,00€
Versand: frei!
Ankarsrum Küchenmaschine Assistent Original 6230 Ocean Blue - Blau 2300105
799,00€
801,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Ankarsrum Assistent Original 6230, Küchenmaschine, Blau 2300321
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
879,46€
Versand: frei!