in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Annemarie Börlind
PreisalarmPreisverlauf

Annemarie Börlind Lip Gloss

  • Lipgloss
  • Enthält Avocadoöl und Marulaöl
  • Hyaluronsäure spendet Feuchtigkeit und glättet
  • Ohne Mineralölderivate und Mikroplastik
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Annemarie Börlind Lip Gloss
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

36 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Natural Volume Lip Gloss nude hug 9,7 ml Stifte 19767460
Lieferung in 1-2 Werktagen
prodImage
11,59€
15,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 1.194,85 € / 1 l
Gutschein
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lip Gloss 9 ml 602663
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
12,25€
16,15€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1361.11 € / 1 l
Gutschein
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lip Gloss 9 ml 602657
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
12,25€
16,15€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1361.11 € / 1 l
ANNEMARIE BÖRLIND LIPGLOSS Lipgloss 9.5 ml RUBY
1-2 Tage
prodImage
13,85€
17,75€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 14.58 € / 10 ml
Annemarie Börlind Lip Gloss blossom, 9,5ml 602669
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
14,36€
18,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 1511,58 €
Annemarie Börlind Lip Gloss glowy peach, 9,5ml 602665
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
14,36€
18,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 1511,58 €
9.5ml ANNEMARIE BÖRLIND NATURAL VOLUMEN LIP GLOSS 603921
prodImage
14,36€
19,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Natural Volume Lip Gloss SNUGGLE BERRY
prodImage
14,90€
19,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Natural Volume Lip Gloss NUDE HUG
prodImage
14,90€
19,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Lip Gloss raspberry 9 ml Creme 18158500
Lieferung in 1-2 Werktagen
prodImage
17,89€
21,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 1.987,78 € / 1 l
Annemarie Börlind Lip Gloss Dark Bronze 9,5ml
prodImage
18,52€
18,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Annemarie Börlind Lip Gloss Dewy Rosé 9,5ml
prodImage
18,95€
18,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Gutschein
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lip Gloss 9 ml 602661
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
12,33€
16,23€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1370.00 € / 1 l
Gutschein
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lip Gloss 9 ml 602669
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
12,59€
16,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1398.89 € / 1 l
Gutschein
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lip Gloss 9 ml 602667
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
12,59€
16,49€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1398.89 € / 1 l
Annemarie Börlind Lip Gloss ruby, 9,5ml 602661
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
14,36€
18,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 1511,58 €
Annemarie Börlind Lip Gloss raspberry, 9,5ml 602678
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
14,36€
18,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 1511,58 €
Annemarie Börlind Lip Gloss nude, 9,5ml 602659
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
14,36€
18,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 1511,58 €
Annemarie Börlind Lip Gloss dewy rosé, 9,5ml 602657
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
14,36€
18,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 1511,58 €
Annemarie Börlind Lip Gloss red, 9,5ml 602663
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
14,36€
18,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 1511,58 €
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss GLOWY PEACH
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss RUBY
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss RASPBERRY
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss DARK BRONZE
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss NUDE
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss RED
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss BLOSSOM
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss DEWY ROSÉ
prodImage
15,90€
20,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Lip Gloss dew rose 9 ml Creme 18158411
Lieferung in 1-2 Werktagen
prodImage
17,89€
21,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 1.987,78 € / 1 l
ANNEMARIE BÖRLIND Lip Gloss Lavendel
prodImage
17,95€
22,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€

Produktdaten

Beschreibung
Lipgloss - Farbe: Desert Rose - Nr. 06 - Haftfähigkeit
Lipgloss
Enthält Avocadoöl und Marulaöl
Hyaluronsäure spendet Feuchtigkeit und glättet
Ohne Mineralölderivate und Mikroplastik

Preisverlauf

1M 3M6M
Annemarie Börlind Lip Gloss
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Annemarie Börlind Lip Gloss Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 11,59 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Annemarie Börlind Lip Gloss

Annemarie Börlind Lip Gloss bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
11,59€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 1.194,85 € / 1 l
prodImage
12,25€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1361.11 € / 1 l
prodImage
12,25€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1361.11 € / 1 l
prodImage
13,85€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 14.58 € / 10 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel