Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aqara E1 SRTS-A01, Thermostat, Weiss, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
41,99€
Versand: frei!
Aqara SRTS-A01 Thermostatisches Heizkörperventil Für die Nutzung im Innenbereich geeignet (SRTS-A01)
42,44€
Versand: frei!
Aqara Smartes Heizkörperthermostat E1, Benötigt Aqara Zigbee 3.0 Hub, Heizkörperventil mit Sprachsteuerung, Geofencing-Unterstützung, Kompatibel mit HomeKit, Alexa, Google Assistant und SmartThings
46,99€
Versand: frei!
Aqara Heizkörperthermostat SRTS-A01 Weiß Apple HomeKit, Alexa (separate Basisstation erforderlich), Google Home (separate
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
49,56€
55,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aqara Heizkörper Thermostat E1 SRTS-A01
1-3 Werktage
49,74€
Versand: frei!
Heizkörperthermostat Srts-a01 Weiß Apple Homekit, Alexa (separate Basisstation Erforderlich), - Aqara 69474638
2 bis 5 Werktage
49,74€
55,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Aqara Heizkörperthermostat AQARA Smart Thermostat SRTS-A01, E1, 3.0 Zigbee
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,74€
Versand: frei!