Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ARDES - AR1PA1/Z Superdünne hellblaue digitale Küchenwaage, platzsparend, leicht aufhängbar, elektronische Lebensmittelwaage, LCD-Display B083F2X5NL
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ARDES - AR1PA1/R Superdünne rote digitale Küchenwaage, platzsparend, leicht aufhängbar, elektronische Lebensmittelwaage, LCD-Display, rot B083F3TRG7
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ardes Poly Pool AR1PA1/V, Küchenwaage, Grün
4-5 Werktage
29,54€
32,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ardes Poly Pool AR1PA1/Z, Küchenwaage, Blau
4-5 Werktage
29,54€
32,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
ARDES - AR1PA1/V Superdünne grüne digitale Küchenwaage, platzsparend, leicht aufhängbar, elektronische Lebensmittelwaage, LCD-Display, Rot, Grün B083F4GWGM
14,90€
18,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€