Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ardes AR1K36, 0,9 l, Weiß, Wasserstandsanzeige, Filterung
1-2 Werktage
18,76€
27,16€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Günstigster Gesamtpreis
ARDES | AR1K36 Kabelloser elektrischer Wasserkocher 0,9 Liter Fassungsvermögen mit automatischer Abschaltung und 360°-Drehsockel für Wasser, Kräutertee und Tee, White B09FT4186R
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ardes Elektrischer Wasserkocher AR1K46 1,7 L weiß automatisch abnehmbar
3-6 Werktage
26,00€
34,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ardes AR1K41 Wasserkocher KETTY Edelstahl 2 elektrische Edelstahl Fassungsvermögen 1,7 Liter 7 Tassen, selbstschließend, schnell und leise kochendem Tee, Kräutertees, Wasser B08SJ7C2RZ
34,00€
Versand: frei!
Ardes Poly Pool AR1K41, Wasserkocher, Schwarz, Silber
12-18 Werktage
38,16€
Versand: frei!
POLY POOL Ardes Ar1k41 Wasserkocher, 1,7 L, 2200 W, Schwarz, Edelstahl 30739067
2 bis 3 Werktage
45,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ARDES - AR1K46 Elektrischer Wasserkocher Ohne Kabel Fassungsvermögen 1,7 Liter mit automatischer Abschaltung und 360° drehbarem Sockel für Wasser Kräutertees Tee B09DPXH9VH
37,32€
Versand: frei!
Ardes AR1K41 Elektrischer Wasserkocher 1,7 L 2200 W Schwarz Edelstahl
6-9 Werktage
40,07€
Versand: frei!