Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ardes Poly Pool AR6264PB, Kleinbackofen, Schwarz
4-5 Werktage
152,94€
Versand: frei!
Ardes AR6264PB, 64 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Mechanisch
4-7 Werktage
160,58€
Versand: frei!
Ardes Ar6264pb Elektroofen Mit Grill, 64 L, 2000 W, Schwarz 61939834
2 bis 3 Werktage
188,50€
Versand: frei!
ARDES - Elektrischer Umluft-Kleinbackofen 64 Liter Fassungsvermögen mit Innenbeleuchtung 6 Garfunktionen Timer Doppelverglasung mit Zubehör MAGNUS AR6264PB, Schwarz B08WLD7MZ7
196,85€
Versand: frei!