Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arebos® Küchenmaschine 1500W - Knetmaschine mit 6L Edelstahl-Rührschüssel - inkl. Zubehör 4260627423859
1 bis 2 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Arebos® Küchenmaschine 1500W - Knetmaschine mit 6L Edelstahl-Rührschüssel - inkl. Zubehör 4260627423842
1 bis 2 Werktage
79,90€
Versand: frei!
vieles Mehr.Mit dem Erwerb unseres starken Allrounders bekommen Sie einen wertvollen Helfer - überze Rührergebnis]Dank dem Planetenrührsystem, einem Mechanismus, durch den das Rührwerkzeug außerhalb des Kreiszentrums bewegt wird, werden alle Bereiche im Innern des Rührgefäßes gleichmäßig erreicht.[Schnell und praktisch in einer Anti-Rutsch-Ausführung] Der Arebos Food Mixer wird mit verschiedenen Zubehörteilen geliefert: Schneebesen, Knethaken, Rührhaken. Die integrierte blaue LED-Leistungsanzeig
"2-3 Werktage"
99,90€
Versand: frei!
vieles Mehr.Mit dem Erwerb unseres starken Allrounders bekommen Sie einen wertvollen Helfer - überze Rührergebnis Dank dem Planetenrührsystem, einem Mechanismus, durch den das Rührwerkzeug außerhalb des Kreiszentrums bewegt wird, werden alle Bereiche im Innern des Rührgefäßes gleichmäßig erreicht.Schnell und praktisch in einer Anti-Rutsch-Ausführung Der AREBOS Food Mixer wird mit verschiedenen Zubehörteilen geliefert: Schneebesen, Knethaken, Rührhaken. Die integrierte blaue LED-Leistungsanzeige
"2-3 Werktage"
99,90€
Versand: frei!
AREBOS Küchenmaschine Knetmaschine Teigmaschine Rührmaschine Direktantrieb
99,90€
Versand: frei!
Arebos Küchenmaschine Knetmaschine Teigmaschine Rührmaschine Direktantrieb
99,90€
Versand: frei!
Arebos - Küchenmaschine Knetmaschine Teigmaschine Rührmaschine Direktantrieb Rot 23113519
2 bis 4 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Küchenmaschine Knetmaschine Teigmaschine Rührmaschine Direktantrieb - Arebos 23113516
2 bis 4 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Arebos® Küchenmaschine 1500W - Knetmaschine mit 6L Edelstahl-Rührschüssel - inkl. Zubehör 4260627423835
1 bis 2 Werktage
79,90€
Versand: frei!
vieles mehr.Mit dem Erwerb unseres starken Allrounders bekommen Sie einen wertvollen Helfer - überze Rührergebnis]Dank des Planetenrührsystems, einem Mechanismus, durch den das Rührwerkzeug außerhalb des Kreiszentrums bewegt wird, werden alle Bereiche im Innern des Rührgefäßes gleichmäßig erreicht.[Schnell und praktisch in einer Anti-Rutsch-Ausführung] Der AREBOS Food Mixer wird mit verschiedenen Zubehörteilen geliefert: Schneebesen, Knethaken, Rührhaken. Die integrierte blaue LED-Leistungsanzei
"2-3 Werktage"
99,90€
Versand: frei!
Arebos Küchenmaschine Knetmaschine Teigmaschine Rührmaschine Direktantrieb Rot
99,90€
Versand: frei!
Arebos - Küchenmaschine Knetmaschine Teigmaschine Rührmaschine Direktantrieb 23113515
2 bis 4 Werktage
99,90€
Versand: frei!