Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Filterkaffeemaschine Ariete 1394 00 Schwarz 900w 12 Tassen 73329124
4 bis 6 Werktage
43,60€
47,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Filterkaffeemaschine Ariete 1394/00 Schwarz 12 Tassen mit Warmhaltefunktion 11092681
47,89€
Versand: frei!
Ariete 1394 Frühstücks-Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Weiss 00M139401AR0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,30€
Versand: frei!
Ariete 1394 Filterkaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Schwarz 00M139400AR0
8-13 Werktage
50,38€
Versand: frei!
Filterkaffeemaschine Ariete 1394/01 Weiß 12 Tassen mit Warmhaltefunktion 11092682
58,74€
Versand: frei!