Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ariete Amerikanische Vintage (hellgrün/creme, 4-12 Tassen)-Ariete
2-3 Werktage
60,13€
69,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ariete 1342 Tropfkaffeemaschine Vintage, Filterkaffeemaschine, Grün 00M134204AR0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Ariete Vintage 1342 Retro Americano-Filterkaffeemaschinen, Hartglaskaraffe, bis zu 12 Tassen, 24-Stunden-Timer, Auto-Abschaltung, Anti-Drip-Funktion, 1,5 L Fassungsvermögen, 2000 W, Blau B01F8TY2UQ
64,99€
Versand: frei!
EEK: A
Ariete Amerikanische Vintage (creme, 4-12 Tassen)-Ariete
2-3 Werktage
65,70€
74,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ariete Vintage Filter Kaffeemaschine, Grün Kaffeemaschine
67,82€
75,81€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ariete 1342 Vintage - Kaffeemaschine - 12 Tassen 00M134205AR0
68,76€
Versand: frei!
Ariete 1342 Vintage - Kaffeemaschine - 12 Tassen 00M134203AR0
68,76€
Versand: frei!
Ariete Vintage 1342 Retro Americano-Filterkaffeemaschinen, Hartglaskaraffe, bis zu 12 Tassen, 24-Stunden-Timer, Auto-Abschaltung, Anti-Drip-Funktion, 1,5 L Fassungsvermögen, 2000 W, Grün
69,53€
Versand: frei!
EEK: A
Ariete 1342 Tropfkaffeemaschine Vintage, Filterkaffeemaschine, Beige 00M134203AR0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,35€
Versand: frei!
Polti Ariete - Vintage Filter Kaffeemaschine, Grün 65180574
1 bis 4 Werktage
70,74€
76,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Ariete 1342 Vintage - Kaffeemaschine - 12 Tassen 656848870
71,79€
Versand: frei!
Ariete 1342GR Kaffeemaschine Vintage im Retrolook grün, 1,5 L (bis 12 Tassen) - Mit Warmhaltefunktion, Dauerfilter und programmierbar, 960 Watt
2-5 Werktage
71,85€
Versand: frei!
Ariete Amerikanische Vintage (hellgrün/creme, 4-12 Tassen) 1342GR
<u>Alsdorf
71,90€
79,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ariete Vintage Filter Kaffeemaschine 00M134203AR0 Beige 1110893
10 Arbeitstage
71,98€
Versand: frei!
Ariete Vintage Filter Kaffeemaschine 00M134205AR0 Blau 1110895
10 Arbeitstage
71,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter