Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ariete 1565/1 Mixy Elektrisches Handrührgerät, 2 Set von Schneebesen für Montage und Knethaken, 5 Geschwindigkeiten Turbo, 400 W, Kunststoff, orange, 2.4 liters, Rot/Weiß B00BY5BOEG
52,12€
Versand: frei!
Ariete Mixee Professional, Handmixer, Orange, Weiss 1565/1
11-14 Werktage
52,12€
Versand: frei!
Ariete 1565/1 Mixy Professional Digimix Handrührgerät mit Rührschüssel 00C156511AR0
4-7 Werktage
64,64€
Versand: frei!
Ariete 1565/1 Standmixer Rot, Weiß 300 W 4209703
2 bis 3 Werktage
86,20€
Versand: frei!