Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete 6234 Dampfbügeleisen – Bügeleisen mit Teflonsohle – Dampfstoß 140 g/Min – 250 ml Wassertank – 2000 W – Weiß und Hellblau B01FSGA3FC
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ariete Steam Iron 2000W 6234 00S623400AR0
19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ariete 6234, Bügeleisen, Blau 00S623400AR0
4-5 Werktage
26,82€
29,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ariete Dampfbügeleisen Ceramica, blau/weiß 6234
5-8 Werktage
27,37€
Versand: frei!