Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Astra Hochwertige Schmutzfangmatte - Fussmatte innen - bei 30° C waschbare Fußmatte - Rutschfester Läufer - Teppich Küche - Flur - schwarz 90x150 cm SG-4002629046199

58,05€
61,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Astra Hochwertige Schmutzfangmatte - Fussmatte innen - bei 30° C waschbare Fußmatte - Rutschfester Läufer - Teppich Küche - Flur - blaugrau 90x150 cm

61,96€
68,75€
Versand: 6,79€
inkl. Versand: 6,79€
Weitere Angebote
Astra Hochwertige Schmutzfangmatte - Fussmatte innen - bei 30° C waschbare Fußmatte - Rutschfester Läufer - Teppich Küche - Flur - braun 90x150 cm

61,96€
68,75€
Versand: 6,79€
inkl. Versand: 6,79€
Astra Hochwertige Schmutzfangmatte - Fussmatte innen - bei 30° C waschbare Fußmatte - Rutschfester Läufer - Teppich Küche - Flur - grau 90x150 cm SG-4002629063417

61,96€
64,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Astra Hochwertige Schmutzfangmatte - Fussmatte innen - bei 30° C waschbare Fußmatte - Rutschfester Läufer - Teppich Küche - Flur - Sand 90x150 cm

64,06€
67,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Astra Hochwertige Schmutzfangmatte - Fussmatte innen - bei 30° C waschbare Fußmatte - Rutschfester Läufer - Teppich Küche - Flur - rot 90x150 cm

74,90€
Versand: frei!