Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus COMPUTER ASUS Chromebook Plus CX34 CX3402CVA-MW0347, 14" FHD, Core i5-1335U, 8GB, 256GB UFS, ChromeOS 90NX07P1-M00C70
686,77€
Versand: frei!
ASUS Chromebook CX3 (14", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Weiss 90NX07P1-M00C70
13-18 Werktage
694,55€
Versand: frei!
ASUS Chromebook CX3 14" i5-1335U 8 256 CX3402CVA-MW0347 ChromeOS Chrome OS (90NX07P1-M00C70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
729,79€
Versand: frei!
Asus Chromebook Plus Enterprise CX34 (CX3402CVA-MW0347) (weiß/grau, Intel® Core? i5-1335U, Intel® UHD Graphics, 8 GB LPDDR5, 256 GB (256 GB null), Google Chrome OS) 90NX07P1-M00C70
3-4 Werktage
749,18€
Versand: frei!
Asus Chromebook Cx3 14" I5-1335u 8 256 Cx3402cva-mw0347 Chromeos
808,00€
Versand: frei!