Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0416, 14" WQXGA 144Hz, Core i7-13620H, 16GB, 512GB, ohne Windows 90NX08E1-M00FF0
749,87€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Grau 90NX08E1-M00FF0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
756,87€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0416, Intel® Core™ i7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Grau 90NX08E1-M00FF0
2-3 Werktage
777,19€
782,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0416, Intel Core i7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Grau 90NX08E1-M00FF0
780,46€
Versand: frei!
Asus Notebook ExpertBook P3 35.6cm (14 Zoll) WQXGA Intel® Core™ i7 i7-13620H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® UHD 90NX08E1-M00FF0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
782,08€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0416 Intel Core i7 i7-13620H Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Deutsch Grau 90NX08E1-M00FF0
796,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0416, Intel Core i7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Grau ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0416. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core i7, Prozessor: i7-13620H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics. Pro
804,00€
812,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook P3 14" i7-13620H 16 512 P3405CVA-NZ0416 ohne OS Core i7 (90NX08E1-M00FF0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
831,79€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
858,05€
Versand: frei!