Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S76995 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core 5 210H / 2.2 GHz - kein Betriebssystem - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 90NX0801-M07XW0
557,92€
568,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S76995, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Schwarz, Grau 90NX0801-M07XW0
2-3 Werktage
558,60€
563,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S76995, 15.6" FHD, 16GB, 512GB SSD, ohne Windows 90NX0801-M07XW0
582,15€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Asus ExpertBook B1 C5-210H 16 512 B1503CVA-S76995 ohne OS-Asus
2-3 Werktage
582,15€
591,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook B1 15.6" C5-210H 16 512 B1503CVA-S76995 ohne OS - 39,6 cm 656828528
582,30€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S76995 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core 5 210H / 2.2 GHz - kein Betriebssystem - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Gentle Gray - kbd: Deutsch 90NX0801-M07XW0
583,00€
591,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S76995 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core 5 210H / 2.2 GHz - kein Betriebssystem - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6') 90NX0801-M07XW0
588,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 15,6" C5-210H 16 512 B1503CVA-S76995 ohne OS (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau, Schwarz 90NX0801-M07XW0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
596,70€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
619,26€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 15.6" C5-210H 16 512 B1503CVA-S76995 ohne OS 39,6 cm (90NX0801-M07XW0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
705,69€
Versand: frei!