Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0194X, 16" WUXGA, Ryzen AI 5 330, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0981-M006S0
1.026,40€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0194X Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0194X Copilot+ PC. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 5, Prozessor: 330, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD.
1.029,00€
1.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook PM3 16" AI R5-330 16 512 PM3606CKA-MB0194X W11P (90NX0981-M006S0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.087,70€
Versand: frei!
Pm3606Cka-Mb0194X Asus Expertbook Pm3 90NX0981-M006S0
3-4 Werktage
1.094,33€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 16" AI R5-330 16 512 PM3606CKA-MB0194X W11P (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau 90NX0981-M006S0
Auf Lager, 1 Werktag
1.106,34€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.119,26€
Versand: frei!
Asus Expertbook Pm3 Pm3606cka-mb0194x - 16" Wuxga - Ryzen Ai 5 330
1.120,00€
Versand: frei!
Asus Notebook \ ExpertBook PM3\ 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 5 330 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon Grau 90NX09 90NX0981-M006S0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.153,21€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0194X 16` Ryzen AI 5 330 16GB RAM 512GB SSD 820M Laptop 90NX0981-M006S0
3-6 Werktage
1.157,30€
1.166,82€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0194X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB 90NX0981-M006S0
1.169,90€
1.173,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€