Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook PM3606CKA-MB0196X (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP600976
5-7 Werktage
570,21€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 16" AI R5-330 16 1TB PM3606CKA-MB0196X W11P (16", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau 90NX0981-M006U0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.017,91€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X, 16" WUXGA, Ryzen AI 5 330, 16GB, 1TB, Win11 Pro 90NX0981-M006U0
1.024,96€
Versand: frei!
Asus Notebook ExpertBook PM3 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 5 330 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Grau 90NX0981-M006U0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.052,31€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB 90NX0981-M006U0
2-3 Werktage
1.060,93€
1.065,83€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 90NX0981-M006U0
1.064,29€
1.075,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 90NX0981-M006U0
1.067,05€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 90NX0981-M006U0
1.069,68€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch 90NX0981-M006U0
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus Notebook (16 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.079,17€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0196X AMD Ryzen AI 5 330 16" - 2 GHz - 1.000 GB 656847933
1.092,80€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Asus ExpertBook PM3 AI R5-330 16 1TB PM3606CKA-MB0196X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.094,74€
1.103,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') 90NX0981-M006U0
1.101,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 16" AI R5-330 16 1 TB PM3606CKA-MB0196X W11P GB (90NX0981-M006U0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.137,69€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 16" AI R5-330 16 1TB PM3606CKA-MB0196X W11P 90NX0981-M006U0
2-5 Werktage
1.244,36€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0196X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB 90NX0981-M006U0
1.252,02€
1.256,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€