Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 5 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 445), Notebook, Grau 83S2000BGE
Auf Lager, 1 Werktag
899,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 83S2 - 165-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 83S2000BGE
1.033,97€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 83S2 - 165-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 83S2000BGE
1.033,98€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 83S2 - 165-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83S2000BGE
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB 83S2000BGE
3-4 Werktage
1.127,93€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 5 16AGP11 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-S 83S2000BGE
1.134,18€
1.138,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€