Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD B0FXH9CS3P
615,63€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 P500SV-13420H046X (256 GB, 8 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Grau 90PF05A1-M007C0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
615,63€
Versand: frei!
ASUS Commercial ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H046X Intel Core i5 i5-13420H 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05A1-M007C0
629,01€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8GB, 256GB, Wi-Fi 6, Win11 Pro 90PF05A1-M007C0
629,02€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8GB, 256GB, Wi-Fi 6, Win11 Pro 90PF05A1-M007C0
629,03€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H046X Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05A1-M007C0
1-2 Werktage
642,71€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 i5-13420H 8 256 SFF P500SV-13420H046X W11P Core i5 (90PF05A1-M007C0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
649,69€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter P5 i5-13420H 8 256 SFF P500SV-13420H046X W11P-Asus
2-3 Werktage
655,68€
664,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB/256GB W11Pro 656813862
656,83€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500SV 13420H046X - SFF - Core 90PF05A1-M007C0
666,90€
Versand: frei!
ASUS | ExpertCenter P500SV SFF Business PC | Intel Core i5-13420H | 8GB DDR5 RAM | 256GB PCIe 4.0 SSD | Intel UHD Graphics | Windows 11 Pro 90PF05A1-M007C0
669,46€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500SV 13420H046X - SFF - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Grau 90PF05A1-M007C0
673,00€
681,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ExpertCenter P500SV-13420H046X (grau, Windows 11 Pro) 90PF05A1-M007C0
<u>Alsdorf
679,50€
687,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertCenter P500SV 13420H046X - Small Form Factor - Core 90PF05A1-M007C0
3-4 Werktage
686,18€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H046X Intel Core i5 i5-13420H 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi 90PF05A1-M007C0
695,75€
699,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertCenter P5 P500SV-13420H046X i5-13420 8GB SO-DIM RAM 256GB SSD Intel UHD PC 90PF05A1-M007C0
2-4 Werktage
780,00€
Versand: frei!