Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H1010 Intel Core 7 240H 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD PC Grau 90PF05I1-M03VZ0
888,69€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H1010, Intel Core 7, 240H, 32 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD±RW 90PF05I1-M03VZ0
2-3 Werktage
898,47€
903,37€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H1010, Core 7 240H, 32GB, 512GB SSD, ohne Windows 90PF05I1-M03VZ0
905,99€
Versand: frei!
ASUS Systems Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H1010 Intel Core 7 240H 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD PC Grau 90PF05I1-M03VZ0
1-2 Werktage
905,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H1010, Core 7 240H, 32GB, 512GB SSD, ohne Windows 90PF05I1-M03VZ0
906,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 32 512 TWR P500MV-07240H1010 ohne OS GB Midi/Minitower (90PF05I1-M03VZ0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
915,59€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter P5 C7-240H 32 512 TWR P500MV-07240H1010 ohne OS-Asus
2-3 Werktage
927,05€
935,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 32 512 TWR P500MV-07240H1010 ohne OS - 32 GB - 512 GB 656955206
927,10€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500 P500MV-07240H1010 - 32 GB - DDR5 90PF05I1-M03VZ0
941,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H1010, Intel Core 7, 240H, 32 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD±RW ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H1010. Prozessorfamilie: Intel Core 7, Prozessor: 240H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. WLAN. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. G
950,00€
958,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 32 512 TWR P500MV-07240H1010 ohne OS (512 GB, 32 GB), PC, Grau 90PF05I1-M03VZ0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
951,29€
Versand: frei!