Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PC PN54-S50004NN AMD Ryzen AI 7 Black 7 350 32 GB DDR5 1 TB SSD WiFi 7 (90MS02Y1-M000B0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.167,19€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 -S70011HN - AMD Ryzen Al 7 350, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11H 90MS02Y1-M000B0
1.174,00€
1.178,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertCenter PN54-S70011HN Mini PC (AMD Ryzen AI 7 350 Prozessor, 32GB DDR5 Speicher, 1TB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 7, Windows 11 Home Next Gen, Copilot+) 533400
1.209,95€
Versand: frei!
ASUS PN54-S70011HN AMDR AI 7 350/32GB-DDR5/1TB M.2/black W11H 90MS02Y1-M000B0
2-3 Werktage
1.266,80€
1.271,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertCenter PN54 -S70011HN AMD Ryzen AI 7 350 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Mini P 90MS02Y1-M000B0
1.273,24€
1.277,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN54-S70011HN, Ryzen AI 7 350, 32GB, 1TB, Wi-Fi 7, Win11 90MS02Y1-M000B0
1.593,52€
Versand: frei!
Asus PN54-S70011HN AMDR AI 7 350/32GB-DDR5/1TB M.2/black W11H-Asus
2-3 Werktage
1.638,68€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen 90MS02Y1-M000B0
1.696,25€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Schwarz 90MS02Y1-M000B0
1.709,00€
1.717,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen 90MS02Y1-M000B0
1.710,65€
Versand: frei!
ASUS PC ASUS PN54-S50004NN AMD Ryzen AI 7 Black - Ryzen AI 7 350 - 32GB DDR5 656789185
1.730,97€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen 90MS02Y1-M000B0
1.778,10€
1.788,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen 90MS02Y1-M000B0
1.791,90€
Versand: frei!
Asus Mini PC 90MS02Y1-M000B0 AMD Ryzen AI 7 350 5GHz 32GB RAM 1TB SSD Win 11 Home 90MS02Y1-M000B0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.969,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 -S70011HN AMD Ryzen AI 7 350 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Mini PC Mini-PC Schwarz 90MS02Y1-M000B0
1.993,82€
Versand: frei!