Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS RNUC13ANKI3048C2I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 EU Cord (90AS0031-M00040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
708,49€
Versand: frei!
ASUS Nuc 13 Pro Rnuc13Anki3048C2I - Core i3-1315U - Barebone - Core i3 90AS0031-M00040
721,41€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I, Intel Core i3, i3-1315U, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0031-M00040
728,05€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I i3-1315U GEN13 Arena Canyon - Barebone - Core i3 90AS0031-M00040
733,34€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro RNUC13ANKI3048C2I, Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 Pro 90AS0031-M00040
735,89€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90AS0031-M00040
1-2 Werktage
735,89€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro RNUC13ANKI3048C2I, Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 Pro 90AS0031-M00040
735,90€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I, Intel Core i3, i3-1315U, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0031-M00040
736,18€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI3048C2I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 EU Cord (Intel Core i3-1315U), Barebone 90AS0031-M00040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
743,90€
Versand: frei!
Asus NUC 13 Pro Slim RNUC13ANKI3048C2I (schwarz, Windows 11 90AS0031-M00040
<u>Alsdorf
746,90€
754,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I, Intel Core i3, i3-1315U, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I. Prozessorfamilie: Intel Core i3, Prozessor: i3-1315U. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 90 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produk
753,00€
761,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus RNUC13ANKI3048C2I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 EU Cord-Asus
2-3 Werktage
754,79€
763,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS RNUC13ANKI3048C2I RPL-U 15W (i3-1315U) 2X4GB 512GB W11P 90AS0031-M00040
755,41€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI3048C2I Barebone Intel Core i3-1315U Arena Canyon i3 EU Cord - Barebone 656755121
764,74€
Versand: frei!
Asus COMPUTER 8.192 MB - DDR4 - USB 3.0 - WLAN - HDMI 90AS0031-M00040
784,90€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I, Intel® Core™ i3, i3-1315U, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0031-M00040
1-2 Werktage
813,21€
Versand: frei!
Asus Rnuc13anki3048c2i Barebone Intel Core I3-1315u Arena Canyon I3 Eu Cord
878,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini PC RNUC13ANKI3048C2I 90AS0031-M00040
2-4 Werktage
890,00€
Versand: frei!