Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus Mini PC PB63-B5201MH (1 x 48GB), RAM Modellspezifisch SP608757
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus Mini PC PB63-B5201MH, RAM Modellspezifisch SP608758
8-10 Werktage
1.003,33€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PB63-B5201MH Mini-PC, Core i5-14400, 16GB, 512GB, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MS02R1-M006A0
1.094,51€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PB63-B5201MH Mini-PC, Core i5-14400, 16GB, 512GB, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MS02R1-M006A0
1.094,52€
Versand: frei!
ASUS PB63-B5201MH, Intel Core i5, i5-14400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, SSD 90MS02R1-M006A0
1.095,56€
Versand: frei!
Asus Mini PC Intel Core i5-14400 / 16GB DDR5 PB63-B5201MH-Asus
2-3 Werktage
1.154,05€
1.162,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PB63-B5201MH i5-14400 - Core i5 - 16 GB 656791774
1.154,10€
Versand: frei!
ASUS PB63-B5201MH, Intel Core i5, i5-14400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, SSD ASUS PB63-B5201MH. Prozessorfamilie: Intel Core i5, Prozessor: i5-14400. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. WLAN. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,18 kg. Produktfarbe: Schwarz 90MS02R1-M006A0
1.189,00€
1.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS Pb63-B5201Mh mit Intel Core i5-14400 – Komplettsystem – Intel Core i5 90MS02R1-M006A0
3-4 Werktage
1.193,97€
Versand: frei!
ASUS PB63-B5201MH i5-14400 - Core i5 - 16 GB 90MS02R1-M006A0
1.194,57€
Versand: frei!
Asus PB63-B5201MH Intel Core i5-14400 / 16GB DDR5 PC (Bluetooth, Wi-Fi, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.290,00€
Versand: frei!
ASUS PB63-B5201MH Mini Desktop PC 90MS02R1-M006A0
2-4 Werktage
1.333,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ASUS PC PB63-B5201MH i5 UHD Black (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 90MS02R1-M006A0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.050,21€
Versand: frei!