Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt PA328CGV - 32 Zoll WQHD Professioneller Monitor - 16:9 IPS, 2560x1440 - ergonomisch, Pivot, Calman, hohe Farbtreue, DisplayHDR 600 - DisplayPort, HDMI, 90W USB-C, USB-Hub, schwarz B09FDKX19V
673,75€
Versand: frei!
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Pro Art PA328CGV (2560 x 1440 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz 90LM06R1-B01170
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
673,75€
Versand: frei!
EEK: G
32" (81,28cm) Asus ProArt PA328CGV schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-Asus
2-3 Werktage
718,48€
727,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus PA328CGV 32" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 165Hz, 5ms 90LM06R1-B01170
728,34€
736,33€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: F
ASUS ProArt PA328CGV - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM06R1-B01170
743,45€
754,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ProArt PA328CGV - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM06R1-B01170
746,39€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA328CGV Computerbildschirm 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Schwarz 90LM06R1-B01170
1-3 Werktage
754,45€
Versand: frei!
Asus 32 L PA328CGV 90LM06R1-B01170
<u>Alsdorf
755,90€
763,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ProArt PA328CGV LED-Monitor 81,3 cm 32" 2560 x 1440 WQHD @ 165 Hz IPS 600 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 5 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (90LM06R1-B01170)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
761,79€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA328CGV - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM06R1-B01170
776,73€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA328CGV - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM06R1-B01170
781,00€
789,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ProArt PA328CGV 81,3 cm (32 Zoll) 2560 x 1440 Pixel Quad HD Schwarz (90LM06R1-B01170)
785,23€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA328CGV - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM06R1-B01170
795,69€
Versand: frei!
EEK: F
Asus COMPUTER ASUS ProArt PA328CGV - LED-Monitor - 81.3 cm (32') 90LM06R1-B01170
850,90€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA328CGV 81.28cm (16:9) WQHD HDMI DP 90LM06R1-B01170
2-5 Werktage
881,02€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA328CGV Computerbildschirm 81,3 cm (32') 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD Schwarz (PA328CGV)
1.101,13€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter