Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus Rog Gm700 R7-9800X3D 32 2Tb 5080 Gm700Tz-R9800X033W W11H 90PF05T1-M00B30
2-3 Werktage
3.899,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG GM700TZ-R9800X033W, Ryzen 7 9800X3D, 32GB, 2TB SSD, Wi-Fi 6, RTX 5080, W11 90PF05T1-M00B30
3.999,00€
Versand: frei!
ASUS ROG G700 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D), PC, Schwarz 90PF05T1-M00B30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.105,99€
Versand: frei!
Asus Rog Gm700tz-r9800x033w - Ryzen 7 9800x3d - 32gb - 2tb Ssd
4.155,00€
Versand: frei!
ASUS ROG GM700TZ Gaming Desktop | AMD Ryzen 7 9800X3D | 32GB RAM | 2TB SSD | RTX 5080 Prime | Win11 Home | Black B09CD3DQG2
4.232,99€
Versand: frei!
ASUS ROG Komplettsystem AMD R7 HDD: 2.000 GB (90PF05T1-M00B30)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.375,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG - Komplettsystem - AMD R7 4,7 GHz - RAM: 32 GB DDR5, SDRAM - HDD: 2.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 90PF05T1-M00B30
4.481,90€
Versand: frei!
Asus Retail ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W AMD Ryzen 7 9800X3D 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Tower PC Schwarz 90PF05T1-M00B30
4.502,02€
Versand: frei!
ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W, 4,7 GHz, AMD Ryzen 7, 9800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W. Prozessor-Taktfrequenz: 4,7 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen 7, Prozessor: 9800X3D. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 2 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics, Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5080. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchite
4.549,00€
4.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG - Komplettsystem - AMD R7 4,7 GHz - RAM: 32 GB DDR5, SDRAM - HDD: 2.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 656813860
4.620,62€
Versand: frei!
Asus ROG GM700 R7-9800X3D 32 2TB 5080 GM700TZ-R9800X033W W11H-Asus
2-3 Werktage
4.646,84€
4.655,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ROG GM700 GM700TZ-R9800X033W (schwarz/transparent, 90PF05T1-M00B30
<u>Alsdorf
4.755,90€
4.763,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€