Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA B5A 21V4, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 16 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Home 78959
3-4 Werktage
601,00€
Versand: frei!
CAPTIVA PC B5A 21V4 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 65276
698,78€
Versand: frei!
CAPTIVA B5A 21V4, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 16 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Home 65276
3-4 Werktage
712,00€
Versand: frei!
CAPTIVA B5A 21V4 PC (AMD Ryzen 5 5600G, AMD Radeon Graphics, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
720,00€
Versand: frei!
Captiva Desktop PC B5A 21V4 AMD Ryzen 5 5600G 4.4GHz 16GB RAM 1TB SSD AMD Radeon Graphics Win 11 Home 65276
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
745,00€
Versand: frei!
Captiva B5A 21V4 Ryzen 5 Radeon Graphics (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 65276
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
750,87€
Versand: frei!
Captiva B5A 21V4 65276
2-5 Werktage
914,57€
Versand: frei!