Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H124X Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05I1-M03DA0
820,62€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H124X, Intel Core 5, 210H, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro 90PF05I1-M03DA0
2-3 Werktage
829,39€
834,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS Systems Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H124X Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05I1-M03DA0
1-2 Werktage
836,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H124X W11P GB Midi/Minitower (90PF05I1-M03DA0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
845,89€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H124X W11P - 16 GB - 512 GB 656955208
856,65€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H124X W11P-Asus
2-3 Werktage
864,90€
873,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H124X W11P (512 GB, 16 GB), PC, Grau 90PF05I1-M03DA0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
864,95€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500 P500MV-05210H124X - 4,8 GHz - 16 GB 90PF05I1-M03DA0
868,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H124X, Intel Core 5, 210H, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H124X. Prozessorfamilie: Intel Core 5, Prozessor: 210H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchite
877,00€
885,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H124X Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi 90PF05I1-M03DA0
903,47€
907,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€