Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X064W, 4,7 GHz, AMD Ryzen 7, 9800X3D, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90PF05T1-M00E90
2.527,64€
Versand: frei!
ASUS ROG Komplettsystem AMD R7 (90PF05T1-M00E90)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.588,99€
Versand: frei!
ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X064W, 4,7 GHz, AMD Ryzen 7, 9800X3D, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Home ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X064W. Prozessor-Taktfrequenz: 4,7 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen 7, Prozessor: 9800X3D. Speicherkapazität: 64 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics, Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5070. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchite
2.589,00€
2.597,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ROG GM700 R7-9800X3D 64 1TB 5070 GM700TZ-R9800X064W W11H-Asus
2-3 Werktage
2.598,95€
Versand: frei!
ASUS ROG GM700TZ-R9800X064W, Ryzen 7 9800X3D, 64GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5070 999986818
2.782,90€
Versand: frei!
ASUS ROG GM700TZ-R9800X064W, Ryzen 7 9800X3D, 64GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5070 999986818
2.903,96€
Versand: frei!
ASUS ROG GM700 (1000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 90PF05T1-M00E90
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
3.105,01€
Versand: frei!
ASUS ROG GM700 R7-9800X3D 64 1TB 5070 GM700TZ-R9800X064W W11H 90PF05T1-M00E90
3.420,00€
Versand: frei!
Asus ROG GM700 R7-9800X3D 64 1TB 5070 GM700TZ-R9800X064W W11H PC (Bluetooth, Wi-Fi, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.490,00€
Versand: frei!